Бур по бетону HARD (20x610 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC200610N 1
Бур по бетону HARD (20x610 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC200610N 2
Лучшая цена
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
20 мм
Диаметр:20 мм
Общая длина:610 мм
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
20 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 27 мая,
Сравнить все
Бур по бетону HARD (20x610 мм; SDS-plus; центрованный) КВАДРА KHC200610N предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Применяется для бурения отверстий в бетоне, камне, мраморе, кирпиче. Оснастка изготовлена из улучшенной стали 40 CR с усиленным наконечником с медной напайкой. Режущая часть из карбид-вольфрама имеет угол заточки 140 градусов. Двойная модернизированная спираль способствует быстрому и эффективному выводу шлама в процессе выполнения отверстия.
Технические характеристики центрованного бура sds-plus по бетону КВАДРА KHC200610N
Тип хвостовика
SDS-plus
20 мм
Общая длина
610 мм
Рабочая длина
540 мм