Бур по бетону HARD (5x160 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC050160N 1
Бур по бетону HARD (5x160 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC050160N 2
Диаметр:5 мм
Общая длина:160 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону HARD (5x160 мм; sds plus; центрованный) КВАДРА KHC050160N предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Применяется для бурения отверстий в бетоне, камне, мраморе, кирпиче. Оснастка изготовлена из улучшенной стали 40 CR с усиленным наконечником с медной напайкой. Режущая часть из карбид-вольфрама имеет угол заточки 140 градусов. Двойная модернизированная спираль способствует быстрому и эффективному выводу шлама в процессе выполнения отверстия.
Технические характеристики центрованного бура sds-plus по бетону КВАДРА KHC050160N
Диаметр
5 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм