Бур по бетону S4 (14х210 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1400-0210 1
Диаметр
4 мм
5 мм
6 мм
6.5 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
+6
Диаметр:14 мм
Общая длина:210 мм
Диаметр
4 мм
5 мм
6 мм
6.5 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-1400-0210
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм