Бур по бетону S4 (16х400 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1600-0400 1
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
+6
Диаметр:16 мм
Общая длина:400 мм
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
физлицам
-12%
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-1600-0400
Тип хвостовика
SDS-plus
16 мм
Общая длина
400 мм
Рабочая длина
340 мм