Бур по бетону S4 (18х310 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-1800-0310 1
Диаметр
5 мм
5.5 мм
6 мм
6.5 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
+10
Диаметр:18 мм
Общая длина:310 мм
Диаметр
5 мм
5.5 мм
6 мм
6.5 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
физлицам
-13%
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-1800-0310
Тип хвостовика
SDS-plus
18 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм