Бур по бетону S4 (24х460 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2400-0460 1
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
+7
Диаметр:24 мм
Общая длина:460 мм
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
+7
физлицам
-23%
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-2400-0460
Тип хвостовика
SDS-plus
24 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм