Бур по бетону S4 (25х1000 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-2500-1000 1
Диаметр
Диаметр:25 мм
Общая длина:1000 мм
Диаметр
физлицам
-23%
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-2500-1000
Тип хвостовика
SDS-plus
25 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
950 мм