Бур по бетону S4 (8х110 мм; SDS-plus) EKTO DS-003-0800-0110 1
Диаметр
4 мм
5 мм
5.5 мм
6.5 мм
7 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич
Все характеристики
Диаметр
4 мм
5 мм
5.5 мм
6.5 мм
7 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону EКТО DS-003-0800-0110
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
50 мм