Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12x160 PIRANHA QUADRO SAMC-008412160 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12x160 PIRANHA QUADRO SAMC-008412160 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 12x160 PIRANHA QUADRO SAMC-008412160 3
Диаметр:12 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Четыре грани: для оптимальной работы и повышения точности сверления.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
12 мм
Общая длина
160 мм
Устройство
Quadro
Рабочая длина
110 мм