Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 1
Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 2
Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 3
Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 4
Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 5
Бур по бетону (SDS-Plus; 14x160 мм) для перфоратора Strong СTC-011014160 6
Диаметр:14 мм
Общая длина:160 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 14x160 мм, СTC-011014160, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора Strong СTC-011014160
Диаметр
14 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм