Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х260 PIRANHA 50 шт SAMC-008206260-50 1
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х260 PIRANHA 50 шт SAMC-008206260-50 2
Бур по бетону SAMGRUPP SDS-plus 6х260 PIRANHA 50 шт SAMC-008206260-50 3
Лучшая цена
Диаметр:6 мм
Общая длина:260 мм
Количество:50 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Две грани: для оптимальной работы и повышения точности сверления.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
260 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
210 мм