Бур по бетону (SDS-Plus; 8x210 мм) для перфоратора Strong СTC-011008210 1
Бур по бетону (SDS-Plus; 8x210 мм) для перфоратора Strong СTC-011008210 2
Бур по бетону (SDS-Plus; 8x210 мм) для перфоратора Strong СTC-011008210 3
Бур по бетону (SDS-Plus; 8x210 мм) для перфоратора Strong СTC-011008210 4
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 8x210 мм, СTC-011008210, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора Strong СTC-011008210
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
210 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
150 мм