Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 1
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 2
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 3
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 4
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 5
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 6
Бур SDS+ 10х210 мм Hanskonner H9019-C10-210 7
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Диаметр:10 мм
Общая длина:210 мм
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
SDS-plus
10 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм