Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 1
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 2
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 3
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 4
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 5
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 6
Бур SDS+ 18х460 мм Hanskonner H9019-F18-460 7
Распродажа
Диаметр
Диаметр:18 мм
Общая длина:460 мм
Диаметр
Распродажа
SDS-plus
18 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм