Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 1
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 2
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 3
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 4
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 5
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 6
Бур SDS+ 6х110 мм Hanskonner H9019-F06-110 7
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
SDS-plus
6 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм