Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-F08-160 1
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-F08-160 2
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-F08-160 3
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-F08-160 4
Бур SDS+ 8х160 мм Hanskonner H9019-F08-160 5
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
Диаметр
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм