Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
14 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
85 мм