Бур SDS-Max 18x1500 мм для перфоратора квадро А Strong CTC-041181500 1
Диаметр
Диаметр:18 мм
Общая длина:1500 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Strong Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 18x1500 мм, СTC-041181500 – высокопроизводительный усиленный бур с системой захвата SDS-Max. Выполнен из коррозионностойкой легированной стали. Имеет прочный твердосплавный крестообразный наконечник с четырьмя резцами. Эффективно передает энергию удара и отлично справляется с задачей бурения особо твердых материалов. Этот бур оснащен системой крепления SDS-Max, которая обеспечивает простую и надежную фиксацию в перфораторе. Благодаря этой системе можно быстро и безопасно менять буры при работе.
Бур D 18x1500 мм подходит для использования в различных областях, включая строительство, ремонт и отделку. Он может использоваться для сверления отверстий под электрические провода, трубы или крепежные элементы.
Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 18x1500 мм - надежный и эффективный инструмент для сверления отверстий в бетоне и широко применяется в строительстве и ремонтных работах. За счет наличия шнековой спирали отводит шлам прямо в процессе работы. Предназначен для работы с бетоном, камнем, гранитом, клинкером и железобетоном. Не деформируется при интенсивных нагрузках и долгое время не затупляется.
Технические характеристики бура sds-max для перфоратора Strong CTC-041181500
18 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
1500 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
1360 мм