Бур SDS-max 4C MAX 14х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0340 1
Бур SDS-max 4C MAX 14х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0340 2
Бур SDS-max 4C MAX 14х200/340 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0340 3
Диаметр:14 мм
Общая длина:340 мм
физлицам
-16%
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD14L0340
Диаметр
14 мм
Общая длина
340 мм
Рабочая длина
200 мм