Бур SDS-max 4C MAX 14х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0540 1
Бур SDS-max 4C MAX 14х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0540 2
Бур SDS-max 4C MAX 14х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD14L0540 3
Диаметр
Диаметр:14 мм
Общая длина:540 мм
физлицам
-16%
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD14L0540
14 мм
Общая длина
540 мм
Рабочая длина
400 мм