Бур SDS-max 4C MAX 25х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD25L0540 1
Бур SDS-max 4C MAX 25х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD25L0540 2
Бур SDS-max 4C MAX 25х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD25L0540 3
Диаметр
Диаметр:25 мм
Общая длина:540 мм
Диаметр
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
Спираль бура:
Технические характеристики бура sds-max D.BOR D-4MD25L0540
25 мм
Общая длина
540 мм
Рабочая длина
400 мм