Бур SDS-max 4C MAX 18х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD18L1000 1
Бур SDS-max 4C MAX 18х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD18L1000 2
Бур SDS-max 4C MAX 18х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD18L1000 3
Диаметр
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
+3
Диаметр:18 мм
Общая длина:1000 мм
Диаметр
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
+3
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур SDS-max 4C MAX 18х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD18L1000 используется совместно с перфоратором для сверления отверстий в армированном бетоне, кирпиче и камне.
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики бура D.BOR D-4MD18L1000
18 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
860 мм