Бур SDS-max 4C MAX 45х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD45L1000 1
Бур SDS-max 4C MAX 45х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD45L1000 2
Бур SDS-max 4C MAX 45х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD45L1000 3
Диаметр
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
+3
Диаметр:45 мм
Общая длина:1000 мм
Диаметр
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
+3
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-max 4C MAX 45х860х1000 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD45L1000 используется совместно с перфоратором для сверления отверстий в армированном бетоне, кирпиче и камне.
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики SDS-max бура D.BOR D-4MD45L1000
45 мм
Общая длина
1000 мм
Рабочая длина
860 мм