Бур SDS-max 4C MAX 32х1360х1500 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD32L1500 1
Бур SDS-max 4C MAX 32х1360х1500 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD32L1500 2
Бур SDS-max 4C MAX 32х1360х1500 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD32L1500 3
Диаметр
Диаметр:32 мм
Общая длина:1500 мм
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бур SDS-max 4C MAX 32х1360х1500 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD32L1500 используется совместно с перфоратором для сверления отверстий в армированном бетоне, кирпиче и камне.
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
32 мм
Общая длина
1500 мм
Рабочая длина
1360 мм