Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 1
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 2
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 3
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 4
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 5
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 6
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 7
Диаметр:16 мм
Общая длина:540 мм
Сравнить все
Бур SDS-max ASDS16540 (16x540 мм) AEG 4932479284 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-max. Применяется для сверления сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, блочной кладке, камне. Обеспечивает идеально круглые отверстия для надежной фиксации крепежа.
Оптимальная передача удара позволяет максимально эффективно использовать возможности перфоратора.
Технические характеристики бура sds-max AEG 4932479284
Диаметр
16 мм
Общая длина
540 мм
Рабочая длина
390 мм