Бур SDS-max по бетону для перфоратора 35x800 мм Strong СTC-012035800 1
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 35x800 мм Strong СTC-012035800 2
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 35x800 мм Strong СTC-012035800 3
Бур SDS-max по бетону для перфоратора 35x800 мм Strong СTC-012035800 4
Диаметр:35 мм
Общая длина:800 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Strong Бур SDS-Max по бетону для перфоратора, 35x800 мм, СTC-012035800 изготовлен из высокопрочной легированной стали, устойчивой к коррозии, деформациям и механическим повреждениям. Имеет особую геометрию, две режущие твердосплавные кромки из карбида вольфрама ВК8 и острый твердосплавный наконечник, благодаря чему отлично справляется с бурением кирпича, камня, гранита, бетона и прочих особо твердых материалов. Оснащен системой захвата SDS-Max с двумя закрытыми и тремя открытыми пазами. Имеет шнековую спираль, которая эффективно отводит шлам прямо в процессе бурения. Центрирующее острие обеспечивает качественное бурение без необходимости выполнять предварительное накернивание поверхности.
Технические характеристики
Диаметр
35 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
800 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
680 мм