Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А 18x600 мм Strong СTC-041018600 1
Диаметр
Диаметр:18 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Strong Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 18x600 мм, СTC-041018600 Назначение: бурение твердых поверхностей. Основание для бурения: гранит, железобетон, армированный бетон, бетон. Наконечник: крестовая твердосплавная пластина. За счет наличия шнековой спирали отводит шлам прямо в процессе работы. Этот бур оснащен системой крепления SDS-Max, которая обеспечивает простую и надежную фиксацию в перфораторе. Благодаря этой системе можно быстро и безопасно менять буры при работе.
Бур D 18x600 мм подходит для использования в различных областях, включая строительство, ремонт и отделку. Он может использоваться для сверления отверстий под электрические провода, трубы или крепежные элементы.
Бур SDS-Max по бетону для перфоратора квадро А D 18x600 мм - надежный и эффективный инструмент для сверления отверстий в бетоне и широко применяется в строительстве и ремонтных работах. Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики бура sds-max по бетону для перфоратора Strong СTC-041018600
18 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
600 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
460 мм