Бур SDS-plus 10х260х310 мм GEPARD GP0110-310 1
Бур SDS-plus 10х260х310 мм GEPARD GP0110-310 2
Бур SDS-plus 10х260х310 мм GEPARD GP0110-310 3
Бур SDS-plus 10х260х310 мм GEPARD GP0110-310 4
Общая длина
Диаметр:10 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Общая длина
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 10х260х310 мм GEPARD GP0110-310 используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Применяется для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
  • Благодаря центрирующему острию, бур GEPARD обеспечивает чистое и точное сверление.
  • Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан.
  • Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником ВК9.
  • Канавка прямоугольной формы.
  • Подходит для интенсивных нагрузок.
  • Плоская W-образной формы для улучшения центровки.
Технические характеристики бура sds-plus Gepard GP0110-310
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
310 мм
Рабочая длина
260 мм