Бур SDS-Plus 2 Cutter 12x91x160 мм Runtec RT-RD2X12160 1
Бур SDS-Plus 2 Cutter 12x91x160 мм Runtec RT-RD2X12160 2
Бур SDS-Plus 2 Cutter 12x91x160 мм Runtec RT-RD2X12160 3
Диаметр:12 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
12 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
91 мм