Бур SDS-Plus 2 Cutter 8x91x160 мм Runtec RT-RD2X8160 1
Бур SDS-Plus 2 Cutter 8x91x160 мм Runtec RT-RD2X8160 2
Бур SDS-Plus 2 Cutter 8x91x160 мм Runtec RT-RD2X8160 3
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-21%
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
91 мм