Бур SDS-plus 2C PLUS 10х200х260 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD10L0260 1
Бур SDS-plus 2C PLUS 10х200х260 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD10L0260 2
Бур SDS-plus 2C PLUS 10х200х260 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD10L0260 3
Бур SDS-plus 2C PLUS 10х200х260 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD10L0260 4
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур SDS-plus 2C PLUS 10х200х260 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD10L0260 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-2PD10L0260
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм