Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 1
Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 2
Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 3
Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 4
Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 5
Диаметр
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 2C PLUS 6х50х110 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD06L0110 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-2PD06L0110
Тип хвостовика
SDS-plus
6 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм