Бур SDS-plus 2C PLUS 8х150х210 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0210 1
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
физлицам
-22%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 2C PLUS 8х150х210 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0210 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-2PD08L0210
Диаметр
8 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм