Бур SDS-plus 2C PLUS 8х250х310 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0310 1
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:310 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 2C PLUS 8х250х310 мм, 2-cutting D.BOR D-2PD08L0310 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-2PD08L0310
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм