Бур SDS-plus 4C PLUS 10х300х360 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0360 1
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х300х360 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0360 2
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х300х360 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0360 3
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х300х360 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0360 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:360 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 10х300х360 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD10L0360 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD10L0360
Диаметр
10 мм
Общая длина
360 мм
Рабочая длина
300 мм