Бур SDS-plus 4C PLUS 8х100х160 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0160 1
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:160 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур SDS-plus 4C PLUS 8х100х160 мм, 4-cutting D.BOR D-4PD08L0160 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для бурения сквозных/глухих отверстий в армированном бетоне, кирпиче, камне.
Технические характеристики бура sds-plus D.BOR D-4PD08L0160
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
100 мм