Бур SDS-plus EXPERT 10x950x1000 мм STARTUL SE8310-1000 1
Бур SDS-plus EXPERT 10x950x1000 мм STARTUL SE8310-1000 2
Бур SDS-plus EXPERT 10x950x1000 мм STARTUL SE8310-1000 3
Бур SDS-plus EXPERT 10x950x1000 мм STARTUL SE8310-1000 4
Лучшая цена
Диаметр:10 мм
Общая длина:1000 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
1000 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
950 мм