Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x800 мм Strong СTC-011018800 1
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x800 мм Strong СTC-011018800 2
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x800 мм Strong СTC-011018800 3
Бур SDS-plus по бетону для перфоратора 18x800 мм Strong СTC-011018800 4
Диаметр:18 мм
Общая длина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Strong Бур SDS-Plus по бетону для перфоратора 18x800 мм, СTC-011018800, в упаковке 1 шт.
Технические характеристики
Диаметр
18 мм
Общая длина
800 мм
Рабочая длина
750 мм