Бур сверло 16x550x610 мм, SDS-plus GEPARD GP0116-610 1
Бур сверло 16x550x610 мм, SDS-plus GEPARD GP0116-610 2
Лучшая цена
Диаметр:16 мм
Общая длина:610 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Бур сверло 16x550x610 мм, SDS-plus GEPARD GP0116-610 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла Gepard GP0116-610
Диаметр
16 мм
Общая длина
610 мм
Рабочая длина
550 мм