Бур сверло 32x400x460 мм, SDS-plus GEPARD GP0132-460 1
Бур сверло 32x400x460 мм, SDS-plus GEPARD GP0132-460 2
Лучшая цена
Диаметр:32 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур сверло 32x400x460 мм, SDS-plus GEPARD GP0132-460 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла Gepard GP0132-460
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
32 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм