Бур сверло 6.5x150x210 мм, SDS-plus Gepard GP01065-210 1
Бур сверло 6.5x150x210 мм, SDS-plus Gepard GP01065-210 2
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:6.5 мм
Общая длина:210 мм
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло 6.5x150x210 мм, SDS-plus Gepard GP01065-210 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
SDS-plus
6.5 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм