Бур сверло 6.5x50x110 мм, SDS-plus Gepard GP01065-110 1
Бур сверло 6.5x50x110 мм, SDS-plus Gepard GP01065-110 2
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:6.5 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Бур сверло 6.5x50x110 мм, SDS-plus Gepard GP01065-110 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
SDS-plus
6.5 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм