Бур сверло 8x50x110 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1208-110 1
Бур сверло 8x50x110 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1208-110 2
Диаметр
Диаметр:8 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур сверло 8x50x110 мм, SDS-plus, Quadro-x Gepard GP1208-110 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Технические характеристики бура-сверла sds-plus Gepard GP1208-110
Тип хвостовика
SDS-plus
8 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
50 мм