Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 1
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 2
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 3
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:260 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x200x260 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-260 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-260
Диаметр
10 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
200 мм