Бур сверло Expert 10x250x310 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-310 1
Бур сверло Expert 10x250x310 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-310 2
Бур сверло Expert 10x250x310 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-310 3
Бур сверло Expert 10x250x310 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-310 4
Диаметр:10 мм
Общая длина:310 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x250x310 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-310 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-310
Диаметр
10 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм