Бур сверло Expert 10x400x460 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-460 1
Бур сверло Expert 10x400x460 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-460 2
Бур сверло Expert 10x400x460 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-460 3
Бур сверло Expert 10x400x460 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-460 4
Диаметр
Диаметр:10 мм
Общая длина:460 мм
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур сверло Expert 10x400x460 мм, SDS-plus STARTUL SE8310-460 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8310-460
Тип хвостовика
SDS-plus
10 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм