Бур-сверло SDS-plus 12x210x260 мм GEPARD GP0112-260 1
Лучшая цена
Диаметр:12 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Бур-сверло SDS-plus 12x210x260 мм GEPARD GP0112-260 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Подходит для интенсивных нагрузок.
Технические характеристики
Диаметр
12 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм