Бутылочница 200 мм с боковым креплением, с доводчиком Lemax PROF, хром VK-02-200-D 1
Бутылочница 200 мм с боковым креплением, с доводчиком Lemax PROF, хром VK-02-200-D 2
Бутылочница 200 мм с боковым креплением, с доводчиком Lemax PROF, хром VK-02-200-D 3
Бутылочница 200 мм с боковым креплением, с доводчиком Lemax PROF, хром VK-02-200-D 4
Направление движения:универсальный
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание!! Даннная корзина может комплектоваться двумя длинами направляющих: 400 и 450 мм, в зависимости от того, какой размер присутствует на складе. Рекомендуемая мин. внутренняя глубина шкафа 500 мм. Корзина 2-х ярусная бокового крепления с универсальным креплением к фасаду в комплекте с шариковыми направляющими полного выдвижения, высотой 45мм и фунцией плавного закрывания.
Технические характеристики бутылочницы Lemax PROF эко VK-02-200-D
Направление движения
универсальный
Покрытие
гальваника
Цвет
хром (глянец)
Ширина
130 мм
Высота
470 мм
Глубина
440 мм