Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 2x1.5 мм2, 15м OZ63783L15 1
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 2x1.5 мм2, 15м OZ63783L15 2
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 2x1.5 мм2, 15м OZ63783L15 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+6
Тип:ПВСнг(А)-LS
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:МП
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 2x1.5 мм2, 15м OZ63783L15
Номинальное напряжение
750 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
7.2 мм