Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 3x1.5 мм2, 15м OZ63786L15 1
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 3x1.5 мм2, 15м OZ63786L15 2
Бытовой провод ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 3x1.5 мм2, 15м OZ63786L15 3
Нет в наличии
+6
Тип:ПВСнг(А)-LS
Номинальное напряжение:750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:3 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК пвснг(a)-ls 3x1.5 мм2, 15м OZ63786L15
Номинальное напряжение
750 В
Материал
медь
Изоляция
ПВХ-пластикат
Материал оболочки
ПВХ (PVC)
Цвет
белый
Количество жил
3 шт
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
МП
Длина
Диаметр
7.8 мм